Отношения оказывают большое влияние на качество нашей жизни. Это неудивительно, так как с близкими людьми мы проводим вместе много времени. Однако, очень часто, нас может что-то не устраивать в нашем контакте с супругом или женой, друзьями, детьми, родственниками, сослуживцами и просто знакомыми. Порой мы можем запутаться и сами не понимать, что происходит. Мы можем мечтать о искренних чувствах и понимании, а по факту отношения могут тонуть во взаимных претензиях и недопонимании. Часто мы остаемся со своим несчастьем одни. Нам трудно с кем-то посоветоваться, ведь это бы означало признаться, что в семье/отношениях не все в порядке. Как будто бы расписаться в собственной несостоятельности. В эти моменты так важно иметь рядом людей, с которыми бы можно было делиться опытом и от которых можно бы было получить поддержку.
Для кого эта группа?
Группа встреч «Мир моих отношений» для тех, кто остается неравнодушным к своей жизни и к тому, какие отношения им удается выстраивать. Это группа для страждущих более полных и удовлетворяющих отношений; для неравнодушных и ищущих.
Что от группы могут получить участники?
Группа – это уникальное место, где можно в безопасной обстановке поделиться своими переживаниями и получить поддержку участников и их взгляд со стороны. Также она является уникальной площадкой, где участники, выстраивая свою взаимосвязть друг с другом, могут поэкспериментировать в построении новых форм отношений и реакций, а также получить обратную связь. Группа, и это важно, позволяет более глубоко посмотреть на характерные сценарии поведения в отношениях и помочь их осознать.
Какой будет размер группы?
Размер группы будет 5-7 человек. Это даст воможность воспользоваться такими преимуществами групповой работы, как: возможность согласовывать собственную оценку с оценками многих других людей, возможность взаимодействовать с самыми разными людьми и анализировать это взаимодействие.
Где будут проходить встречи?
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Маяковского, 12.
Как попасть в группу?
Для того чтобы попасть в группу, вам необходимо будет пройти предварительное собеседование. Оно займет 30-40 минут и будет абсолютно бесплатно. После прохождения собеседования мы сможем с вами согласовать время Вашего присоединения к другим участникам.
Сколько стоит участие в психологическом тренинге
- Стоимость участия в группе составляет 1200 рублей за 90 минут участия.
- Стоимость может изменяться раз в год, но не более, чем на 20%.
- Занятия проходят 1 раз в 2 недели в рабочий день с 20:00 до 21:30.
О ведущем
Колосовцев Андрей. Психолог, экзистенциальный психотерапевт, соавтор колоды метафорических карт «Это все о нём. Метафора мужской идентичности», ведущий тренингов и мастер-классов, член Восточно-Европейской Ассоциации Экзистенциальной Терапии (ВЕАЭТ), блогер.